Профессиональные справочные системы для специалистов
14.08.2020
Трубная конференция начала работу

     В Московской области стартовала 10-я Общероссийская конференция "Стальные трубы: производство и региональный сбыт". В ее работе участвуют около 120 (70 офлайн и порядка 50 онлайн) представителей трубных компаний, дистрибьюторов и других участников отечественного трубного рынка.

     Работа конференции проводится одновременно в офлайне и онлайне. Ряд посетителей и докладчиков принимают в ней участие в удаленном режиме.

     Первая сессия конференции будет посвящена общерыночным и макроэкономическим проблемам. Докладчики расскажут на ней о состоянии и ближайших перспективах российской и мировой экономики, об изменениях, вызванных кризисом, а также о том, как нынешняя экономическая обстановка отражается на конкретных сегментах российского рынка труб.

     Вторая сессия будет посвящена текущей ситуации на рынке. На ней будут рассматриваться такие вопросы, как обстановка в различных регионах России, итоги летнего сезона, стратегии адаптации производителей стальных труб в России и СНГ к изменившимся условиям.

     На третьей сессии будет обсуждаться торговля трубной продукцией. Представители ведущих дистрибьюторских компаний расскажут о своем опыте последних месяцев и рассмотрят актуальные проблемы металлоторговли в трубном сегменте.
     
     
     Источник:
     https://www.metalinfo.ru/