Профессиональные справочные системы для специалистов
17.05.2019
Семинар: Проектная документация объектов культурного наследия

     31 мая Санкт-Петербургский филиал Главгосэкспертизы России проведет семинар, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы состава и содержания проектной документации на реконструкцию и реставрацию объектов культурного наследия. Цель семинара - минимизация ошибок при разработке некоторых специальных разделов проектов.
     
     Семинар рассчитан на специалистов проектных организаций, разрабатывающих соответствующие разделы. Эксперты Санкт-Петербургского филиала расскажут о требованиях нормативных документов к проектированию объектов культурного наследия, а также об основных ошибках, которые, как показывает опыт рассмотрения соответствующих проектов, допускаются при подготовке исходно-разрешительной документации. Будут рассмотрены основные требования и основные ошибки подготовки таких разделов проектной документации, как "Схема планировочной организации земельного участка", "Архитектурные решения", "Проект организации строительства" и "Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Необходимость разработки СТУ".
     
     По итогам выступлений экспертов пройдет круглый стол, в ходе которого специалисты Санкт-Петербургского филиала Главгосэкспертизы России ответят на вопросы участников мероприятия.
     
     Подробнее о программе семинара, а также о том, как стать его участником, можно узнать по ссылке: https://gge.ru/uchebnyy-tsentr/seminars/31-05-19-aktualnye-voprosy-po-sostavu-i-soderzhaniyu-proektnoy-dokumentatsii-obektov-kulturnogo-nasl/.
     
     
     Источник:     
     https://gge.ru/uchebnyy-tsentr/seminars/31-05-19-aktualnye-voprosy-po-sostavu-i-soderzhaniyu-proektnoy-dokumentatsii-obektov-kulturnogo-nasl/https://gge.ru/