Профессиональные справочные системы для специалистов
03.06.2020
Опубликован реестр промышленной продукции, произведенной в РФ

     Минпромторг России информирует, что в целях реализации постановления Правительства РФ N 616 от 30.04.2020 (запрет на допуск иностранных промышленных товаров для целей государственных закупок) и постановления Правительства РФ N 617 от 30.04.2020 (ограничение на допуск иностранных промышленных товаров для целей государственных закупок) опубликован в государственной информационной системе промышленности (ГИСП).

     Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, а также дополнена возможность получения выписки из реестра.

     В связи с этим, заказчики могут размещать извещение в ЕИС, проводить закупочные процедуры в отношении продукции из Реестра.

     Ссылки на указанный реестр размещены:

     - на главной странице ГИСП - https://gisp.gov.ru/pp719/p/pub/products/;

     - на сайте Минпромторга России в разделе деятельность - https://gisp.gov.ru/pp719/p/pub/products/;http://minpromtorg.gov.ru/;

     - на главной странице ЕИС ( в разделе: "информация для пользователей") - https://gisp.gov.ru/pp719/p/pub/products/;http://minpromtorg.gov.ru/https://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html.
     
     
     Источник:
     https://gisp.gov.ru/pp719/p/pub/products/;http://minpromtorg.gov.ru/https://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html.http://minpromtorg.gov.ru/