Профессиональные справочные системы для специалистов
20.09.2021
Названы победители премии "Золотой Фотон" в сезоне-2021

     14 сентября 2021 г. в ЦВК "Экспоцентр" состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной Евразийской премии "Золотой Фотон" по светотехнике и электротехнике. В рамках торжественной церемонии были названы победители 25 номинаций в следующих категориях: "Продукт года", "Проект года", "Достижение года", "Медиа года", "Признание отрасли".
     
     Список победителей в сезоне-2021 (https://prod.light-award.ru/uploads/news/169/files/Список Победителей. Сезон 2021.pdf).
     
     Список лауреатов и призеров в сезоне-2021 (https://prod.light-award.ru/uploads/news/169/files/Список Победителей. Сезон 2021.pdfhttps://prod.light-award.ru/uploads/news/169/files/Список Лауреатов и призеров. Сезон 2021.pdf).
     
     Евразийская премия "Золотой Фотон" присуждается уникальным продуктам и решениям, которые выделяются своей инновационностью, энергоэффективностью и надежностью.
     
     Статус победителей "Золотого Фотона" по праву является гарантом добросовестных производителей и поставщиков услуг и становится ориентиром при выборе продукта, подрядчика или услуги. Все победители получают статуэтки "Золотой Фотон", а продукция и услуги номинантов, лауреатов и победителей премии маркируется особым знаком отличия для заказчиков, дистрибьюторов и конечных потребителей.
     
     Организация премии основана на четырех базовых принципах: независимость, открытость, экспертность, неподкупность. Неизменным и основополагающим остается безоговорочное и неоспоримое качество представленных на премию продуктов, проектов и решений. Все заявки проходят многоэтапный отбор: от независимых лабораторных испытаний до оценки высокопрофессионального жюри. В результате такой проверки победителями премии становятся только лучшие из лучших.
     
     
     Источник:
     https://prod.light-award.ru/uploads/news/169/files/Список Победителей. Сезон 2021.pdfhttps://prod.light-award.ru/uploads/news/169/files/Список Лауреатов и призеров. Сезон 2021.pdfwww.light-award.ru